-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Interessante

 -Метки

canon clip daria stravinsky efw estet fashion week fashion mercedes-benz fashion week russia mfw microsoft moscow moscow fashion week music rhythmic gymnastics russian fashion week style surfing video volvo fashion week moscow windows английский язык англия банки берлин бизнес видео виндсерфинг германия гостиный двор гран-при дахаб даша стравински дистанционное обучение египет законодательство карьера керри глисон клип конкурсы личностный рост лужники манеж мода москва музыка неделя моды неделя моды в москве обучение ольга раскина оптимизация персональной деятельности парусный спорт питер показ показ мод показы практическая психология психология путешествия расписание репортаж репортажи российская неделя моды россия санкт-петербург сертификация серфинг софт спорт стивен кови стиль сша турнир фильмы фото фотография хозяйство художественная гимнастика цвз манеж экстремальный спорт ювелирное искусство ювелирные украшения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3944

Очередное обновление домашнего спортзала

Дневник

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 02:53 + в цитатник
Силовая стойка Torneo Athletic G-212
http://www.activsport.ru/product.php?product_id=3316
 (245x530, 20Kb)
Достоинства:
- "Односторонний" дизайн - гораздо компактнее по сравнению с "двухсторонними" стойками. Можно установить у стены.
- В комлекте идут съемные упоры для штанги.
- Имеются 4 пары креплений для хранения гантелей и грифов от штанги.
- При высоте потолка 2 м 50 см над верхней перекладиной остается пространство около 45 см - можно с запасом подтягиваться "до груди".

Недостатки: Читать далее
Рубрики:  Заметки
Рецензии

Метки:  

Видео-клип Ивана Дингеса - «Иди ко мне» (ft. Kristina K)

Дневник

Понедельник, 29 Марта 2010 г. 01:47 + в цитатник


Отличный драйв, классная постановка танцев и интересная операторская работа со светом. Приятно, когда кто-то умеет делать качественные и оригинальные вещи.

Оператор: Михаил Деменьшин.

В видео снимались: Sam Zakharoff (http://samzakharoff.com/), Arty, Anastasia "Belka Black or White", Алена Косицкая, Юлия Адашева (http://www.adasheva.ru/), Иван Дингес (http://www.ivandinges.com).

Мой перевод на английский
Рубрики:  Рецензии
Интересное

Метки:  

Фильм «Аватар» 2009 (Avatar) Джеймса Кэмерона - революция состоялась!

Дневник

Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 17:06 + в цитатник
 (400x602, 77Kb)

Фильму "Аватар" удалось то, что уже более чем 12 лет не могла сделать ни одна картина: ни трилогия "Властелин колец", ни новые части "Звездные войн", ни даже самый кассовый фильм всех времен и народов "Титаник" - он заставил меня специально пойти в кинотеатр! По итогам просмотра в 3D версии должен признаться, что оно того стоило. Потом обязательно сравню c ощущениями от просмотра версии на английском на DVD или Blu-Ray. Но, думаю, что по четкости, глубине зрительного восприятия и реальности картинки с увиденным вряд ли пока еще может сравниться любой домашний просмотр. Читать далее
Рубрики:  Рецензии

Метки:  

Отзыв о велоэргометре Bremshey Cardio Control 2008

Дневник

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 13:48 + в цитатник
 (430x647, 81Kb)
Использую данный агрегат более 1,5 лет, причем за это время он не успел полностью превратиться в вешалку для белья, поэтому делюсь своими впечатлениями от целевого применения. В основном использую для разминки перед зарядкой или силовыми тренировками, иногда для вело-тренировок. По сравнению с велосипедом на порядок удобнее: не зависишь от погоды, более точно задаешь нужный уровень нагрузки, не нужно объезжать кучу народа, продираться через стаи бродячих собак, регулярно чистить и смазывать цепь :) Хотя, конечно, нет того драйва, ощущения скорости и чистого воздуха парка, да и попрыгать на нем проблематично. Читать далее
Рубрики:  Рецензии

Метки:  

О фильмах: хороших и очень хороших ч. 2

Дневник

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:19 + в цитатник
Очередная порция рекомендованных к просмотру фильмов с указанием моего персонального рейтинга:

- Близость (рейтинг: 10/10; жанр: мелодрама, драма) - об отношениях, характерах, поступках и ошибках.

- Труп невесты (рейтинг: 10/10; жанр: фэнтези, комедия, мелодрама, мультфильм, музыка) - фильм совершенно особого стиля, некоторые герои не столь симпатичны, но об этом забываешь, когда узнаешь их внутреннее содержание. Очень красивое звуковое оформление. Невеста чем-то напомнила Felomena :)

- Тупой и еще тупее (рейтинг: 10/10; жанр: комедия, приключения) - по-прежнему остается одной из лучших комедий, на мой взгляд.

- Дьявол носит «Prada» (рейтинг: 10/10; жанр: комедия, мелодрама, драма) - фильм о выборе, который мы делаем в нашей жизни.

- Спирит: Душа прерий (рейтинг: 10/10; жанр: приключения, семейный, вестерн, мультфильм) - потрясающе красивый мульфильм, наполненный духом свободы. Рекомендую смотреть в версии на английском языке, поскольку оригинальный саундтрек в исполнении Брайана Адамса очень удался.

- В осаде (рейтинг: 10/10; жанр: боевик, триллер, драма) - Стивен Сигал в роли Кейси Райбека весьма убедителен: предельно скромен и нереально крут.

- Двухсотлетний человек (рейтинг: 9/10; жанр: фантастика, мелодрама, драма) - о том как робот стремился стать человеком.
Рубрики:  Рецензии

Метки:  

Успехология любви

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 22:37 + в цитатник
kurdyumov.ru/esse/love/love00.php Книга "Успехология любви" Николая Курдюмова - одна из самых практических книг про дружбу, любовь и отношения, которые мне доводилось читать. Стиль изложения весьма своебразный и сначала мне пришлось привыкать, но по мере чтения сосредотачиваешься уже не на стиле, а на концепциях и приведенных примерах, в которых иногда узнаешь какие-то моменты своей жизни. Сложно утверждать, что автор открыл что-то принципиально новое, но он рассказывает о тех моментах, которые действительно важны в отношениях между людьми, но которые зачастую упускаешь из виду или просто не обращаешь внимания, пуская все на самотек, поддавшись эмоциям.

Сразу хочу предупредить, что автор зачастую ссылается на работы Рона Хаббарда - весьма неоднозначной фигуры, изобретателя дианетики и саентологии, о которых можно услышать много негатива. Так что всех легко внушаемых считаю своим долгом об этом предупредить (а то, говорят, Том Круз подсел капитально.. :)

Ну а всем остальным желаю нескучного чтения, крепкой дружбы и яркой любви!
Рубрики:  Рецензии

Метки:  

Процитировано 1 раз

ГМЗ «Царицыно»

Дневник

Суббота, 08 Августа 2009 г. 01:15 + в цитатник
 (700x525, 226Kb)

Съездил в государственный музей-заповедник «Царицыно». Такое впечатление, что цивилизация все же пришла в наши края - чисто, красиво, ухоженно, причем на всей огромной территории. Единственно не очень понял почему в мобильных торговых точках не продается из еды ничего кроме мороженного и напитков. Впрочем, в стеклянном здании (где вход в музей) есть подземное кафе, где можно перекусить пирожками и выпить чаю, что мы с удовольствием и сделали. Читать далее
Рубрики:  Заметки
Рецензии

Метки:  

Freeware и shareware софт для нетбука под Windows XP (ссылки)

Дневник

Вторник, 02 Июня 2009 г. 01:34 + в цитатник
Перечень свободно распространяемого (бесплатного) программного обеспечения, а также shareware софта, работающего с приемлимой производительностью на мини-ноутбуке Samsung NC20:

Архиваторы
- 7-Zip 4.65 - архиватор, работающий со множеством форматов (поддерживает разархивацию из RAR) - http://www.7-zip.org/

- WinRAR 3.80 - 40-дневная полнофункциональная версия - http://www.rarsoft.com/

Безопасность
- Dr.Web CureIt! 5.0 - лечащая антивирусная утилита - http://www.freedrweb.com/cureit/

- Outpost Firewall Pro 2009 - брандмауэр с двусторонним контролем трафика, 30-дневная ознакомительная версия - http://www.agnitum.ru/

Видео
- VLC media player 0.9.9 - видео-проигрыватель - http://www.videolan.org

- VirtualDub 1.8.8 - видео-редактор - http://www.virtualdub.org/ Читать далее
Рубрики:  Рецензии
IT
Полезное

Метки:  

Оформление визы в Великобританию (UK) в Москве - отчет и ссылки

Дневник

Суббота, 16 Мая 2009 г. 20:14 + в цитатник
Полугодовая Student visitor виза в UK получена, в связи с чем хочу поблагодарить всех кто помог мне в процессе самостоятельного перевода документов на английский: спасибо вам большое! Также размещаю собранные мною ссылки и полезную информацию, которая может пригодиться для самостоятельного получения визы в United Kingdom. Сразу скажу, что большую часть общеизвестной информации, которую можно найти по приведенным далее ссылкам, я постарался здесь не приводить для краткости.

Подготовка документов
Требования к необходимым документам достаточно подробно изложены в FAQ по визе в ЮК на форуме Винского. В дополнение к обязательным документам приложил копию сертификата MCP и выписку, отражающую движение денежных средств за последние 6 месяцев из банка (к слову, в банке BSGV заверение данного документа стоит 500 рублей, зато в самой выписке почти все реквизиты продублированы на английский язык и поэтому я ее не переводил дополнительно, просто прикрепил степлером к стандартной двуязычной справке BSGV об остатке на счете). Насчет предоставления выписки я решил подстраховаться, поскольку иногда ее отсутствие может служить формальным поводом для отказа в визе в Англию. Читать далее
Рубрики:  Заметки
Рецензии
Полезное
Путешествия

Метки:  

Государственный Дарвиновский музей

Дневник

Суббота, 10 Января 2009 г. 00:50 + в цитатник
 (700x525, 283Kb)

Сходили в Государственный Дарвиновский музей. Весьма приятное место, даже в некоторой степени был удивлен порядку, ухоженности и нормальному ремонту. Возможно такое впечатление возникло у меня из-за непроизвольного сравнения с Ботаническим садом. В любом случае музей оказался вполне "живым" и разнообразным, также порадовало отсутствие очереди. Читать далее
Рубрики:  Заметки
Рецензии
Интересное

Метки:  

 Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1