-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Interessante

 -Метки

canon clip daria stravinsky efw estet fashion week fashion mercedes-benz fashion week russia mfw microsoft moscow moscow fashion week music rhythmic gymnastics russian fashion week style surfing video volvo fashion week moscow windows английский язык англия банки берлин бизнес видео виндсерфинг германия гостиный двор гран-при дахаб даша стравински дистанционное обучение египет законодательство карьера керри глисон клип конкурсы личностный рост лужники манеж мода москва музыка неделя моды неделя моды в москве обучение ольга раскина оптимизация персональной деятельности парусный спорт питер показ показ мод показы практическая психология психология путешествия расписание репортаж репортажи российская неделя моды россия санкт-петербург сертификация серфинг софт спорт стивен кови стиль сша турнир фильмы фото фотография хозяйство художественная гимнастика цвз манеж экстремальный спорт ювелирное искусство ювелирные украшения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3944

Добро пожаловать в Сочи!

Дневник

Суббота, 25 Января 2014 г. 16:10 + в цитатник




Ну и то, что осталось за кадром: http://www.blogsochi.ru/
Рубрики:  Разное

Метки:  

Dynamics AX в Оргкомитете СОЧИ 2014

Дневник

Суббота, 25 Января 2014 г. 16:09 + в цитатник


Рубрики:  Разное

Метки:  

Финал Miss Earth 2013 (запись прямого эфира 07.12.2013)

Дневник

Суббота, 07 Декабря 2013 г. 01:12 + в цитатник


Рубрики:  Разное
Интересное

Метки:  

Интервью c Олесей Бословяк перед финалом конкурса Miss Earth 2013

Дневник

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 15:14 + в цитатник
STgnuxz5WhU (466x700, 73Kb)

Олеся Бословяк: финалистка конкурса "Краса России 2011", представительница России на конкурсе SUPERMODELS OF THE WORLD 2006 (Нью-Йорк), обладательница титула SUPERMODEL OF RUSSIA 2005, солистка группы "Мобильные блондинки".

- Олеся, привет! Давно мы с тобой не беседовали на страницах Interessante.ru - почти два года! Расскажи, пожалуйста, как «простая российская девушка» Олеся Бословяк оказалась представительницей России на конкурсе Miss Earth 2013? :)

- Случилось это неожиданно приятно. Элина Киреева не смогла в этом году принять участие в этом конкурсе и организаторы в срочном порядке искали другую кандидатуру. А так, как я была финалисткой на конкурсе "Краса России" и достойно себя проявила на сцене, выбор пал именно на меня.

- Какие требования предъявляются к участнице?

- К участнице конкурса «Мисс Земля» предъявляются серьезные требования. Конечно же представительница Россия должна нести в себе русскую красоту, иметь соответствующие модельные параметры, красивую улыбку, ухоженную внешность, легко общаться на английском языке, быть коммуникабельной и непробиваемо стойкой. И я полностью попала по этим параметрам!

- Расскажи, как проходила твоя подготовка?

- Сборы на конкурс заняли всего 3 месяца. Это достаточно короткий срок, в основном девушки готовятся около полугода. Потому что это не только купить туфли, купальник и пару новых платьев. Участницам предъявили целый список всего необходимого - национальный костюм, вечернее платье для конкурса дизайнерских нарядов (большое спасибо Валентину Юдашкину за помощь). Так же вечерний выход, олицетворяющий красоту природы (спасибо дизайнеру Анастасии Задориной за ее цветочную коллекцию).
Еще неоценимую помощь мне оказал шоу рум Oz Fashion Agency, предоставив огромное количество вечерних нарядов.

Отдельная история - это творческий номер. И здесь я подошла со всей ответственностью. Совместно с Заслуженным деятелем искусств и Народным артистом России Борисом Эйфманом мы подготовили хореографический номер "Русский Танец" под музыку Чайковского.

1SHuj9CpfCA (466x700, 119Kb)

- Будет ли транслироваться конкурс по российскому ТВ?

- Конкурс будет транслироваться по STAR TV (http://www.starworldasia.tv). Прямой эфир начнется в 20:00 по местному времени (+4 часа с Мск). Финал состоится 7 декабря в Mall of Asia Arena.

- Какой у тебя сейчас распорядок дня?

- Что касается распорядка дня, то нас здесь совсем не жалеют.. Каждая минута полностью расписана посещениями разных мероприятий, визитов к спонсорам, съемок, показов и при этом еще и на сон остается всего 5-7 часов в сутки! Поверь, это не просто...

- В конкурсе участвуют представительницы около 90 стран, находите общий язык?

- Общение происходит исключительно на английском, Филиппины - англоговорящая страна. И здесь я тоже оказалась подготовленной, сейчас я студентка МГУ, получаю второе образование на фил.факе по специальности "Английский язык и межкультурные коммуникации". И здесь я помогаю русскоговорящим девушкам с переводом того, что говорят наши Team Managers.

- Насколько можно судить по странице новостей официального сайта (http://www.missearth.tv/news.php), миссия Мисс Земли не так легка, как может показаться: поездки по всему миру, массовая посадка деревьев без использования средств малой механизации и т.д. :) Готова ли ты к обязанностям, которые прилагаются к титулу Miss Earth в случае победы?

- Конечно! Именно за этим я здесь! Корона - ноша не из легких!)

Ссылки по теме
- Голосование за Олесю Бословяк на конкурсе Miss Earth 2013 - http://interessante.ru/post300241350/
- Официальный сайт конкурса Miss Earth - http://www.missearth.tv/
- Все победительницы конкурса "Мисс Земля" - http://top-antropos.com/rating/item/254-vse-pobeditelnicy-konkursa-miss-zemlja

Интервью подготовил Александр Шутов
Рубрики:  Афиша
Разное
Интересное

Метки:  

Miss Universe 2013 Recap - ft. Emin's "In Another Life"

Дневник

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:17 + в цитатник


Рубрики:  Разное

Метки:  

Despina Vandi - Thelo na se do

Дневник

Четверг, 05 Января 2012 г. 23:39 + в цитатник

Рубрики:  Разное

Метки:  

Финальное шоу конкурса «Краса России 2011» в эфире «ТВ Центр» 22 декабря

Дневник

Воскресенье, 11 Декабря 2011 г. 12:39 + в цитатник
"Финальное шоу конкурса «Краса России - 2011» покажут по телеканалу «ТВ Центр» в четверг, 22 декабря, в 22.40 по московскому времени. Сейчас шоу монтируют, но уже известно, что его хронометраж составит 1 час 20 минут." (http://kp.ru/daily/25798.5/2780302/).

Ссылки по теме
- Программа передач телеканала "ТВ Центр" - http://www.tvc.ru/tvprogram.aspx

via http://vk.com/nefeodova
Рубрики:  Афиша
Разное

Метки:  

Олеся Бословяк рассказала об участии в конкурсе «Краса России 2011»

Дневник

Суббота, 10 Декабря 2011 г. 13:44 + в цитатник
z_633ab425 (450x600, 109Kb)

- Привет, Олеся! Поздравляю с выходом в финал конкурса и победой в номинации "Мисс Совершенство", должен сказать, что я полностью поддерживаю мнение жюри по этому вопросу :)

- Привет, Саша! Спасибо! Но хочу тебя обрадовать, что на этом конкурсе у меня не один титул. Помимо титула «Мисс Совершенство» меня выбрал Владимир Калиничев, официальный визажист Max Factor в России. Я получила диплом сертификат на 1000$ обучения в школе макияжа «Vladimir Kalinchev make-up studio» и очень горда, тем что стала выбором такого авторитета в мире моды и красоты. Для меня, как для профессиональной модели это особенно важно!

- Как проходил отборочный тур и твоя подготовка к нему? Читать далее
Рубрики:  Разное

Метки:  

 Страницы: [3] 2 1