-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Interessante

 -Метки

canon clip daria stravinsky efw estet fashion week fashion mercedes-benz fashion week russia mfw microsoft moscow moscow fashion week music rhythmic gymnastics russian fashion week style surfing video volvo fashion week moscow windows английский язык англия банки берлин бизнес видео виндсерфинг германия гостиный двор гран-при дахаб даша стравински дистанционное обучение египет законодательство карьера керри глисон клип конкурсы личностный рост лужники манеж мода москва музыка неделя моды неделя моды в москве обучение ольга раскина оптимизация персональной деятельности парусный спорт питер показ показ мод показы практическая психология психология путешествия расписание репортаж репортажи российская неделя моды россия санкт-петербург сертификация серфинг софт спорт стивен кови стиль сша турнир фильмы фото фотография хозяйство художественная гимнастика цвз манеж экстремальный спорт ювелирное искусство ювелирные украшения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3944

Участвую в конкурсе «Блог Рунета 2010», нужна ваша поддержка!

Дневник

Пятница, 26 Февраля 2010 г. 20:33 + в цитатник
 (699x152, 19Kb)

Не так давно я решил принять участие в конкурсе «Блог Рунета 2010» в номинации "Персональный блог". Победителям обещают "признание, подарки от партнеров" и даже "право размещения значка «лучший Блог Рунета в 2010 году»"!

Сегодня моя заявка прошла модерацию и у вас появилась уникальная возможность дешево (требуется лишь ввод несложной каптчи с рисунка) и сердито (мой безграничный респект и безкрайняя благодарность) проголосовать за мой блог "О нас и о том, что нас окружает" (http://www.interessante.ru/), зайдя по этому адресу: http://2010.blogruneta.ru/vote/#tr_227 (при переходе по ссылке позиция для голосования за мой блог должна отобразиться первой в самом верху страницы в списке номинантов "Персональный блог").

Голосовать можно даже за всего одну номинацию из семи (не забыв отметить галочкой нужную позицию и подтвердив согласие с правилами внизу страницы). Разрешается голосовать только один раз.

Друзья и случайные посетители! Надеюсь на вашу поддержку и читательскую ответственность в этом важном для меня деле! Верю, что вместе у нас все получится, ведь мы отличная команда!)

Подведение итогов состоится уже скоро, 4 марта 2010 года в Москве, на конференции «Социальные сети, блогосфера и интернет-сообщества» - i-Community 2010, поэтому не откладывайте голосование в долгий ящик и "Сделайте это сейчас!", как сказал бы Керри Глисон.

---
Upd: Я уже за меня проголосовал, а ТЫ? :)
Рубрики:  Опросы
Объявления
Заметки

Метки:  

Зима 2007/2008. Планы и цели.

Дневник

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:17 + в цитатник
Все таки замечательная вещь дневник. Всегда можно посмотреть, какие задачи ставил для себя полгода назад, что уже выполнено, а над чем еще предстоит поработать.

Очередное время года уже можно считать наступившим, так что выдаю "на гора" мои планы на ближайшие 3 месяца. Итак по порядку:

1. Сертификация AX 4.0 Development Introduction (AX-40-508).

2. Проработать "English Grammar in Use" сэра Рэймонда Мерфи до Unit 50 включительно.

3. Изучить перевод 381 неправильного глагола в программе "Учим неправильные английские глаголы". Ну или хотя бы 150)

4. Начать регулярно делать утреннюю зарядку. Читать далее
Рубрики:  Опросы
Заметки

Метки:  

О мужских классических туфлях

Дневник

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:56 + в цитатник
С тех пор, как я стал носить туфли ECCO (http://www.ecco-shoes.ru/) с подошвой Light из облегченного полиуретана, стало достачно сложно заставить надеть себя какие-либо другие. Разница при ходьбе просто разительная: ECCO сравнимы с кроссовками, все же остальное что мне доводилось носить, и рядом не лежало (например тот же Ralf Ringer). Впрочем, справедливости ради, стоит отметить, что туфли ECCO и стоят в 1.5 - 2 раза дороже всех этих остальных (в районе 160$).

Вообщем хочется для разнообразия купить себе иногда туфли других брендов, но с такие же удобные. В связи с этим возник вопрос: имеются ли они в природе и если да, то в каком ценовом диапазоне?

P.S. В разделе "Технологии" об облегченной подошве у них ничего не сказано, но насколько я знаю отличить ее от других можно по надписи ECCO LIGHT.

---
Upd: "Где и как выбрать хорошую обувь?" - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:41027
Рубрики:  Опросы
Заметки
Рецензии

Метки:  

Обратная связь - вопросы к постоянным читателям

Дневник

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 09:55 + в цитатник
Очень хотелось бы, чтобы все, кто периодически читает мой дневник, ответили на следующие вопросы:

1. Какие разделы/темы в моем дневнике вам наиболее интересны? Какие посты вы читаете "от корки до корки"? Или может быть только картинки смотрите? :)

2. Есть ли у вас идеи что можно изменить в лучшую сторону? Оформление, стиль написания постов, что-нибудь еще? Высказывайтесь, не стесняйтесь.

3. Каким образом вы обычно меня читаете (возможны несколько ответов):

A) Через RSS.
Б) Через ссылку "Лента друзей" из вашего дневника.
Г) Через закладку в браузере с нужными опциями "Ленты друзей".
Д) Через почту по подписке.
Ж) Иное (укажите свой вариант).

4. Как часто вы меня читаете?

A) Каждый день.
Б) Почти каждый день.
В) Пару раз в неделю.
Г) Иное (укажите свой вариант).
Рубрики:  Опросы
Объявления
Архив

Соотношение работы и отдыха

Дневник

Пятница, 25 Августа 2006 г. 21:02 + в цитатник
Как вы считаете, сколько времени нужно уделять работе и другим полезным делам и сколько отдыху и развлечениям? Удается ли вам в реальной жизни соблюдать это соотношение? Если нет, то в чем причины?
Рубрики:  Опросы

Трудоустройство: рынок интеллектуального труда

Дневник

Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:38 + в цитатник
Начинаю еще одну тему, которая, думаю, будет интересна не только мне. А именно: особенности поиска работы на рынке интеллектуального труда. Планирую рассмотреть, в частности, следующие аспекты этого вопроса:
  • Когда нужно задумываться о поиске новой работы?
  • Эффективные способы поиска и подбора вакансий.
  • Подготовка "правильного" резюме.
  • Прохождение собеседований и подготовка к ним.
  • Оценка потенциальных работодателей.
  • Оформление трудового договора.
Помимо этого приглашаю вас ответить на следующие вопросы:
  1. Как часто вы меняли работу по собственному желанию (учитывая последние три места работы)?
  2. Какие причины являлись для вас основными при смене места работы? Пытались ли вы обсудить их с начальством до принятия решения об увольнении (если в силах начальства было изменить что-либо в лучшую сторону)?
  3. Каким образом вы устроились на новую работу (отправка резюме напрямую в компанию, публикация резюме, личная рекомендация, кадровое агенство)?
  4. Случалось ли вам увольняться до окончания испытательного срока? Если да, то по каким причинам?
Если есть комментарии или дополнения - высказывайтесь, не стесняйтесь! :) Я постараюсь их учесть в процессе подготовки материала.
Рубрики:  Опросы

Сертификация IT-специалистов

Дневник

Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 17:34 + в цитатник
Планирую подготовить статью по этой теме. Интересно ваше мнение по следующим вопросам:
1. Считаете ли вы, что профессионал должен обладать "бумажкой", доказывающей его знания или вам кажется, что получение сертификата это ненужная трата времени?
2. Планируете ли в ближайшем будущем сдавать экзамены на получение сертификата?
3. Являетесь ли вы обладателем сертификатов в IT-области? Если да, то были ли сложности при их получении и ощутили ли вы пользу от обладания ими?
4. Есть ли у вас другие вопросы по данной теме?
Рубрики:  Опросы

Метки:  

 Страницы: [1]