-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Interessante

 -Метки

canon canon1dxmarkii canonr3 canonrussia championship clip daria stravinsky efw estet fashion week fashion figureskating iceandfireinteressante1 mercedes-benz fashion week russia mfw microsoft moscow moscow fashion week music rhythmic gymnastics rhythmicgymnastics russian fashion week show sport style surfing video volvo fashion week moscow volvo-неделя моды в москве windows английский язык англия берлин бизнес видео виндсерфинг германия гостиный двор гран-при дахаб даша стравински дистанционное обучение египет законодательство интернет карьера керри глисон клип конкурсы лёдипламень личностный рост лужники манеж мода москва музыка неделя моды неделя моды в москве обучение ольга раскина оптимизация персональной деятельности парусный спорт первенство питер показ показ мод показы практическая психология психология путешествия расписание репортаж репортажи российская неделя моды россия санкт-петербург сертификация серфинг спорт стивен кови стиль сша турнир фигурноекатание фильмы фото фотография хозяйство художественная гимнастика художественнаягимнастика цвз манеж шоу экстремальный спорт ювелирное искусство ювелирные украшения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3944


Скалодром в Вейпарке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Luiziana   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:45 (ссылка)
interessante, классно то как!!! Экстримайзер)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 06:16 (ссылка)
Да, я тоже 7 раз залезла, но за 2 часа :) Время пролетело как-то незаметно, потому что приходилось немного ждать в перерывах, пока Дима найдет себе партнера для страховки и полазит сам, так как я его страхвать, конечно же, не могла. Я хочу взять уроки по технике, а потом и уроки по страховке. А если все пойдет по плану, то этим летом планируем выезд на природу на настоящие скалы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 19:34ссылка
Исходное сообщение self-made
А если все пойдет по плану, то этим летом планируем выезд на природу на настоящие скалы :)


Я смотрю у вас грандиозные планы! На настоящих скалах посложнее наверно)
self-made   обратиться по имени Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:10 (ссылка)
Да, на настоящих сложнее, конечно - там надо искать естественные щели и выступы. Но если делать это с опытными людьми, то, наверное, не так страшно. Да и ощущения сильнее и адреналина больше, и радости от покорения вершины :) Так мне говорили. Как попробую сама - опишу ощущения :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 21:26ссылка
Исходное сообщение self-made
Как попробую сама - опишу ощущения :)


Хорошо! А какие скалы будете покорять уже определились? Великий каньон? ;)
Перейти к дневнику

Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:41ссылка
interessante, до Большого Каньона нам еще далеко... Там глубина около километра...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку