-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Interessante

 -Метки

canon clip daria stravinsky efw estet fashion week fashion mercedes-benz fashion week russia mfw microsoft moscow moscow fashion week music rhythmic gymnastics russian fashion week style surfing video volvo fashion week moscow windows английский язык англия банки берлин бизнес видео виндсерфинг германия гостиный двор гран-при дахаб даша стравински дистанционное обучение египет законодательство карьера керри глисон клип конкурсы личностный рост лужники манеж мода москва музыка неделя моды неделя моды в москве обучение ольга раскина оптимизация персональной деятельности парусный спорт питер показ показ мод показы практическая психология психология путешествия расписание репортаж репортажи российская неделя моды россия санкт-петербург сертификация серфинг софт спорт стивен кови стиль сша турнир фильмы фото фотография хозяйство художественная гимнастика цвз манеж экстремальный спорт ювелирное искусство ювелирные украшения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3944

Фильм Аватар: 22.04.2010 вышел релиз на DVD

Дневник

Суббота, 24 Апреля 2010 г. 15:19 + в цитатник
Аватар (Avatar):
- релиз на DVD 22 апреля 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
- релиз на Blu-Ray 29 апреля 2010, «Двадцатый Век Фокс СНГ»

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251733/

P.S. Пойду сегодня покупать DVD.

P.P.S. А с просмотром лицензионных дисков Blu-Ray пока не сложилось, несмотря на приобретенный привод, поскольку оказалось, что мой относительно новый монитор не подерживает HDCP, а менять его в ближайшее время не планирую, как и специально покупать внешний Blu-Ray проигрыватель.

---
Upd: Купил лицензионный DVD всего за 199 рублей. Похоже издатель решил совсем пиратам шансов не оставить) Для нормального проигрывания пришлось установить региональный код России для DVD-привода. На диске 3 языка, включая английский и 11 дорожек субтитров. Многоканальный звук 5.1, все дела - это вам не экранку смотреть, совсем другие ощущения возникают, когда взрывной звук 20-ти килограммового сабвуфера раскачивает воздух комнаты до дрожания оконных стекол и дверей гардеробов) Сейчас смотрю на английском с английскими субтитрами.

Upd2: По сравнению с фильмом на диске ничего нового, не показали, хотя послушать английскую версию озвучки в любом случае стоило. Детализация звука 5.1 отличная - можно разобрать даже стук деревянных украшений в волосах Найтири в сцене полета на икране.
Рубрики:  Заметки
Афиша

Метки:  

Церемония вручения "Оскар" 2010 (онлайн трансляция)

Дневник

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 04:16 + в цитатник
 (700x350, 161Kb)

82-ая церемония вручения наград американской киноакадемии "Оскар-2010" - ну что, держим кулачки за "Аватар"? :)

На фото: Торжественный ланч номинантов 82-й церемонии «Оскар» (увеличенная версия по ссылке) - http://www.filmz.ru/photos/38838/big/

Ссылки
- Онлайн ТВ-трансляция в прямом эфире из Лос-Анджелеса 8 марта 2010 года в 04:20 на Первом канале (московское время, повтор в 23-00 в эфире Первого канала) - http://itv.1tv.ru/
- Онлайн-текст обсуждение хода церемонии на Lenta.ru - http://lenta.ru/online/2010/03/08/oscar/
- Официальный сайт церемонии - http://www.oscars.org/
- Изменения в церемонии этого года - http://lenta.ru/news/2010/03/08/oscaropen/
- Главный "Оскар" получил фильм, провалившийся в прокате - http://lenta.ru/articles/2010/03/08/oscar/
- Официальные видео-записи и трейлеры церемонии - http://www.filmz.ru/film/4808/video/
- Все подробности 82-й ежегодной церемонии вручения премий Американской академии кино «Оскар»: даты, ведущие, шорт и лонг-листы, номинанты и лауреаты - http://www.filmz.ru/film/4808/

Лауреаты
Лучший фильм: "Повелитель бури"
Лучший режиссер: Кэтрин Бигелоу за "Повелителя бури"
Лучшая женская роль: Сандра Баллок за "Невидимую сторону"
Лучшая мужская роль: Джефф Бриджес за "Сумасшедшее сердце" Читать далее
Рубрики:  Афиша

Метки:  

Анонс: Семнадцать дней отпуска

Дневник

Понедельник, 16 Ноября 2009 г. 23:13 + в цитатник
 (700x525, 176Kb)

Не так просто найти более скоротечную вещь чем отпуск. Дни пролетают как мгновения, оставляя отпечатки эмоций и новый опыт в наших воспоминаниях и в наших блогах.

История одного семнадцатидневного отпуска в деталях. Место действия: Дахаб, Египет. Еженедельные публикации по теме читайте здесь. Читать далее
Рубрики:  Заметки
Афиша
Путешествия

Метки:  

Dahab Freestyle Camp 2010

Дневник

Четверг, 15 Октября 2009 г. 23:16 + в цитатник
 (680x454, 178Kb)

"Напоминаем, что клиники по фристайлу «Dahab Freestyle Camp» пройдут с 21 ноября по 5 декабря 2009 г. и с 15 по28 марта 2010 г. в школе виндсерфинга «Пять квадратов» в Дахабе. Их организаторы - Егор Попретинский (чемпион России, 8-е место на чемпионате мира PWA 2009 по фристайлу) и Владимир Морозов (старший инструктор школы виндсерфинга «Пять Квадратов») – рассказывают о том, что будет происходить в рамках их лагеря, и делятся своими мыслями о виндсерфинге.".

Подробнее: http://go-dahab.ru/index.php?chapter=windsurfing&topic=news&news=2009-10-14
Рубрики:  Экстремальный спорт
Афиша

Метки:  

Женский лагерь виндсерфинга «Windsurf Beauties Camp»

Дневник

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:59 + в цитатник
 (600x479, 48Kb)

"Впервые в истории российского виндсерфинга состоится женский лагерь Windsurf Beauties Camp, который пройдет в египетском городе Дахаб в школе виндсерфинга «Пять квадратов» с 14 по 28 ноября 2009 года. Главными организаторами этого уникального мероприятия выступают лучшие российские спортсменки Ольга Раскина и Светлана Мартынова.

Попробовать виндсерфинг, быстро научиться и красиво кататься участницам лагеря предлагают спортсменки международного уровня, профессиональные инструкторы школы виндсерфинга «Пять квадратов» Оля Раскина и Света Мартынова. Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных. Безусловно, событие вызовет интерес у большого количества активных и спортивных девушек.

Лагерь рассчитан на две недели - по неделе в каждом заезде: с 14 по 21 ноября и с 22 по 28 ноября. Читать далее
Рубрики:  Экстремальный спорт
Афиша

Метки:  

«Русская волна» идет!

Дневник

Воскресенье, 08 Февраля 2009 г. 16:39 + в цитатник
 (510x340, 155Kb)
Менее чем через 2 недели на побережье Хургады обрушится "Русская волна", практически цунами из виндсерферов, вейкбордистов и кайтсерферов, а также "сочувствующих" всем тем, кто "заболел" этим всерьез и надолго!

В 2009 году фестиваль пройдет с 21 по 28 февраля на базе отеля "Intercontinental Abu Soma Bay Нotel". В программе: виндсерфинг (в дисциплинах Freestyle и Slalom), кайтсерфинг (Фристайл, категории: «ПРО», «Любители»), вейкборд (в дисциплинах Вейкборд, Фристайл, и Вейксерф), бесплатная школа виндсерфинга Ibi&Freinds, презентация телеканала RW, конкурс красоты «Мисс Русская Волна», выступления московских диджеев и многое другое.

С подробной программой фестиваля и информацией по заказу туров можно ознакомиться на официальном сайте "Русской волны": http://www.russian-wave.ru/ .

Далее об эмоциях, ожиданиях и планах на предстоящее событие от организаторов и участников: Читать далее
Рубрики:  Экстремальный спорт
Афиша

Метки:  

«Фотобиеннале-2008» - выставка "Звездное небо"

Дневник

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 23:18 + в цитатник
Место проведения: ЦВЗ "Манеж", Москва
Время проведения: 25.03.2008 - 21.04.2008
Сайт: http://www.photo-biennale.ru/exposition/553

Был сегодня на выставке "Звездное небо" в ЦВЗ "Манеж" – сразу скажу, что было мало работ, которые действительно заинтересовали. Если бы не хорошая компания, то, наверное, я мог бы и заскучать там)

Собственно тема "Звездного неба" представлена менее чем на трети площади экспозиции – остальное занимают "концептуальные" фотографии, работы начала 20-го века, темы социалистической стройки и т.п. Посмотреть было любопытно, но если вас интересуют именно астрономическая фотография, то идти вряд ли стоит.

Гораздо интереснее, думаю, будет посетить, например, сайт астро-фотографий Роберта Гендлера, о котором я рассказывал ранее.
Рубрики:  Рецензии
Афиша

Метки:  

Выставка операторов каналов «Россия» и «Рен-ТВ»

Дневник

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 03:38 + в цитатник
Место проведения: Фотоцентр, Москва
Даты проведения: 31.10.2007 - 18.11.2007

Посетил эту фотовыставку - экспозиция не очень большая, но зато интересных работ хватает, много фотографий природы. Обратите внимание, что выставка проводится до 18 ноября, а не до 11 как указано на сайте Клуба Foto.ru. Фотоцентр работает ежедневно, кроме понедельника.

"Союз журналистов и Объединение «Фотоцентр» представляют выставку операторов каналов «Россия» и «Рен-ТВ». Эта выставка необычна. Авторы работ в силу своей профессии - реалисты, они снимают действительность на видео каждый день. Они – операторы теленовостей. Каждый день перед их телеобъективами проносятся сотни лиц, тысячи ситуаций и проблем, ежедневно рождаются десятки сюжетов, которые, как мотыльки, летят на голубой огонь телеэкрана и сгорают там навсегда. Совсем другое дело - мир фотографий. Фотографии «живут» долго, они останавливают безумный калейдоскоп событий, заставляют остановиться и нас, внимательно всмотреться, подумать, пережить счастье от прикосновения к красоте и гармонии. Фотовыставка, как мозаика, из многих фрагментов создает образ единого и удивительного мира". Источник: http://club.foto.ru/guide/event.php?event_id=2123.
Рубрики:  Заметки
Афиша

Метки:  

Уличная выставка фотографий Стива Блума на Страстном бульваре

Дневник

Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 22:51 + в цитатник
Место проведения: Страстной бульвар, Москва
Время проведения: 01.07.2007 - 31.08.2007

"1 июля журнал о путешествиях «Афиша-Мир» открывает вторую уличную выставку фотографий «Дикий мир», доступную для всех желающих круглосуточно и абсолютно бесплатно.

100 больших фотографий Стива Блума, показывающих диких животных в их естественной среде обитания, а также любопытные факты и советы от журнала «Афиша-Мир» как добраться до этих заповедных мест, будут доступны зрителям 2 летних месяца круглосуточно."

 (480x317, 37Kb)

Источник: http://club.foto.ru/guide/event.php?event_id=2026
Сайт автора: http://www.stevebloom.com/index.php
Рубрики:  Афиша

Метки:  

Выставка третьего конкурса парусной фотографии "Чистое движение"

Дневник

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:46 + в цитатник
Место проведения: Фотоцентр, Москва
Период проведения: 19.03.2007 - 25.03.2007

"Объединение "Фотоцентр" и Союз журналистов представляют итоговую выставку третьего конкурса парусной фотографии "Чистое движение". На выставке представлены не только призеры конкурса, но и работы, привлекшие особое внимание жюри, но не вошедшие в состав призеров. Выставка охватывает весь спектр яхтенного спорта: работы яхтсменов-гонщиков соседствуют с фотографиями путешественников по экзотическим морям и потаенным уголкам нашей страны, серьезные спортивные ситуации перемежаются с юмористическими кадрами, современные снимки с архивными черно-белыми снимками. Фотографии авторов рассказывают о красоте природы, власти ветра и водной стихии, об экологически чистом спорте, что и отражает название «Чистое движение»."

 (493x699, 99Kb)

Источник: http://club.foto.ru/guide/event.php?event_id=1876
Рубрики:  Афиша

Метки:  

 Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1