<![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> http://interessante.ru/post31581952/ LiveInternet / LiveInternet.ru hourly 1 ru Interessante https://i.li.ru/av/632/1127632_16345046.jpg Завел себе блог на mail.ru http://interessante.ru/ <![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> Исходное сообщение BekoBou
interessante, Такой вопрос... там есть программы клиенты?!? Или хотя бы протокол?

Природная лень не позволяет самому посмотреть... :)

Насчет клиентов не смотрел еще и не слышал о них. Протокол как минимум один там есть - HTTP. Устроит? :)]]>
<![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> interessante, Такой вопрос... там есть программы клиенты?!? Или хотя бы протокол?

Природная лень не позволяет самому посмотреть... :)]]>
<![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> Исходное сообщение JULIAGIRL
interessante, ну всмысле не комментарии, а уведомления на почту, не правильно выразилась, сорри

Я понял. А как новые комментарии смотришь тогда? Интересно, меню "Комментарии по подписке" работает без уведомлений на почту?

На mail.ru фотки можно вывешивать в разрешении 800x600 хотя бы? Похоже они уменьшаются при заливке.]]>
<![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> interessante, ну всмысле не комментарии, а уведомления на почту, не правильно выразилась, сорри]]> <![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> interessante, а я на ли.ру вообще отменила все комментарии,только на симпатии и если в личку пишут!! =)) А на мейлюру у меня только фото весят.]]> <![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> Исходное сообщение JULIAGIRL
interessante, ли.ру всё равно интереснее, чем мейл.ру =))

А ты там вела дневник?

Я сегодня почувствовал какая классная вещь древовидные комментарии - приходят уведомления об ответах именно на твой комментарий. Куча уведомлений, адресованных не тебе, не приходят, если не хочешь. Очень удобно!]]>
<![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]> interessante, ли.ру всё равно интереснее, чем мейл.ру =))]]> <![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]>
"Переадресации" никакой думаю нет и не будет) Чтобы получать инфу о постах из нескольких сервисов, можно использовать программы-аггрегаторы, которым был посвящен мой недавний пост: http://www.liveinternet.ru/users/interessante/post31442066/]]>
<![CDATA[Завел себе блог на mail.ru]]>