Участие в квалификации «Гран-при Москва» - «Кубке чемпионок «Газпром» имени Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ», 17-18 февраля примут сильнейшие спортсменки из 30 стран. За место на пьедестале турнира будут состязаться самые титулованные грации мира - лидеры сборной России, а также звезды художественной гимнастики: финалист Олимпиады-2016, чемпионка мира и Европы в команде, призер чемпионата Европы Катерина Галкина (Беларусь), финалист ОИ-2016 Невяна Владинова (Болгария), Виктория Вайнбер-Филановски (Израиль), Николь Рупрехт (Австрия), Сабина Аширбаева (Казахстан) и многие другие. Участие в Кубке также примут чемпионки олимпийского Рио – сборная команда России в групповых упражнениях. В финалах «Гран-при» 19 февраля встретятся 8 лучших спортсменок в каждом виде программы, по результатам квалификации «Кубка чемпионок «Газпром», и групповые команды.
Расписание международных турниров по художественной гимнастике «Гран-при Москва» и Alina Cup, которые пройдут в УСЗ «Дружба» (Лужники) с 17 по 19 февраля:
ㅤ17 ФЕВРАЛЯ — ПЯТНИЦА
ㅤ ㅤ«Международные соревнования»
— 08:30-12:10 (сениорки), многоборье (обруч, мяч, булавы, лента)
— 12:10-13:00 Награждение и перерыв
— 13:15-17:20 (юниорки), многоборье (обруч/мяч - вертушка)
— 17:25 -17:55 Юниорки, групповые упражнения (10 булав - 1 попытка)
ㅤ ㅤ«Кубок чемпионок ГАЗПРОМ» имени Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ»
ㅤ ㅤКвалификация Гран-При, сениорки:
— 18:00-18:30 Открытие соревнований
— 18:45-19:00 Групповые упражнения, многоборье (5 обручей)
— 19:00-21:00 (индивидуальная программа), многоборье (обруч и мяч)
ㅤ ㅤㅤ ㅤ18 ФЕВРАЛЯ — СУББОТА
ㅤ ㅤ«Международные соревнования»
— 09:30-13:35 (юниорки), многоборье (булавы/лента - вертушка)
— 13:45 -14:15 Юниорки, групповые упражнения (10 булав - 2 попытка)
— 14:15-16:00 Награждение и перерыв
ㅤ ㅤ«Кубок чемпионок ГАЗПРОМ» имени Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ»
ㅤ ㅤКвалификация Гран-При, сениорки:
— 16:00-16:15 Групповые упражнения, многоборье (3 мяча + 2 скакалки)
— 16:20-16:40 Награждение
— 16:45-18:45 (индивидуальная программа), многоборье (булавы и лента)
— 18:50-19:15 Награждение (многоборье)
ㅤ ㅤㅤ ㅤ19 ФЕВРАЛЯ — ВОСКРЕСЕНЬЕ
ㅤ ㅤ«Финалы Гран-При, сениорки»
— 13:30-14:00 Индивидуальная программа (обруч)
— 14:00-14:30 Индивидуальная программа (мяч)
— 14:30-14:45 Групповые упражнения (5 обручей)
— 14:50-15:15 Награждение
— 15:15-15:45 Индивидуальная программа (булавы)
— 15:45-16:15 Индивидуальная программа (лента)
— 16:15-16:30 Групповые упражнения (3 мяча + 2 скакалки)
— 16:35-17:00 Награждение
— 17:15 Гала-концерт
Билеты
- Билеты онлайн в агентстве kassir.ru -
https://msk.kassir.ru/kassir/action/view/7563#2017-02-17_1100
Ссылки по теме
- Официальный сайт всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ) -
http://www.vfrg.ru/
- Официальная страница турнира «Гран-при Москва 2017» (участники, программа, документы, результаты соревнований) -
http://www.vfrg.ru/competitions/granpri-moskva/
- Официальный аккаунт ВФХГ в Instagram -
https://www.instagram.com/rgymrussia/
- Официальный аккаунт ВФХГ на YouTube -
https://www.youtube.com/c/rgymrussiaofficial
- Официальный аккаунт ВФХГ в FaceBook -
https://www.facebook.com/rgymrussia
via RUSSIAN TEAM DAILY -
https://vk.com/wall-45795948_204991
---
Upd 15.02.2017: Внесены изменения в расписание.